Здравствуйте - вопрос №218324

Здравствуйте))Мне 21 год… в детстве иногда мне казалось что я очень маленькая относительно комнаты или любого другого предмете и в этот момент много много мыслей в моей голове начинали озвучиваться. ну как голоса… ничего не разобрать… потом прошло и вот неделю назад опять такое случилось прямо на мой др… как вы думаете что это? надеюсь я не схожу с ума...

Ответы

да, так бывает, в этом ничего патологического нет — мозг работает за своими общими  законами и индивидуальными программами  … мне это состояние известно, в детстве оно появлялось перед сном или когда просыпался ночью,  … потом не повторялось

Шендерова Елена