я на грани повторного самоубийства. где мне найти помощь? - вопрос №2185072

я не могу лечь в больницу. в Москве это стоит бешенных денег, а там где я прописала психиатрическая клиники похожа.
у меня нет денег. я работаю. на работе мне перестали платить неофицальную часть зарплаты. другую работу найти не получается. никаких сбережений нет, уже влезла в долги, пока маленькие, слава богу.
мужчина, которого я полюбила ушел, а на мою просьбы вернуться обили меня оскорблениями.
все кто меня знают считают, что это ерунда, а я порой не контролиурю свои эмоции и что говорю, что делаю.
я умираю. я хочу и боюсь этого. я не знаю как себя спасти
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно
позвоните по следующим телефонам:
Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России
 +7 (495)626-37-07;
Телефон горячей линии МЧС России
круглосуточно – анонимно – бесплатно
+7 (499)216-50-50
портал www.psi.mchs.gov.ru/
Здравствуйте.

Просто напишите/позвоните/придите к психологу психотерапевту психиатру. За умеренную плату, Вы получите на все свои вопросы, а так же на «почему» «за что» «для чего» и т.д. ответы. Вам гармонизируют Ваш внутренний мир, научат быть стойким к жизненным проблемам и неурядицам, отпускать людей, быть благодарным и т.д.

Выход есть всегда. Просто вместо отчаяния и безысходности, начните видеть свет и новые возможности.

То на что медитирует — тот это и получает.