Запорожье

Здравствуйте . Можно ли узнать что мне делать? У меня кредитная карта банка михайловского он о банкротства теперь от меня требует погашения кредита фк фагор.кредитный договор с фагором не - вопрос №2189905

заключала.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это нормальная практика, тот факт, что кредитор банкрот не является основанием для прекращения обязательств по оплате.
Запросите документы от ФК Фагор, на основании которых к ним перешло право требования.