Покупала обувь,чек она по кассе не пробила вообще.спросила почему не пробивает по кассе чек,она с возмущением и грубостью сказала что кассовый аппарат уже два дня не работает.То есть два дня магазин - вопрос №2203200

работает скрывая доходы от налоговой.Если бы не нагрубила, я бы промолчала, но тут уже вопрос принципа.Куда обратиться чтобы к ним пришли с проверкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В налоговую и Роспотребнадзор.