Другое

ДОбрый день. При продаже квартиры в которой прописаны мои дети (прописали к отцу) они автоматом переходят на новый адресс отца или нет. - вопрос №2206238

Дети прописаны у своего отца. квартирасъемщик свекровь.

Ответы

Здравствуйте! Если имеются несовершеннолетние дети, то сделка будет осуществляться с согласия органов опеки и попечительства, где будете указывать, где будут прописаны дети и в каких условиях проживать, главное, чтобы новые условия соответствовали определенным требованиям, не обязательно, чтобы именно у отца жили. Спасибо за вопрос. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат, всегда рад!