Стоит ли делать восстановление девственности? Повысит ли это шансы выйти замуж за хорошего и любимого человека а не за того за которого придется, по принципу "хоть такой кривой-косой есть" - вопрос №2217245

Или можно и недевсивенницей выйти замуж по любви а не по «уже любой сойдет»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.
Как это Вас изменит? Это как-то решит Ваши внутренние проблемы, благодаря которым Вы не замужем? Вообще, решение то рядом, вот оно: прекратите искать «волшебные» ответы (в надежде, прочитав их изменить жизнь), их нет. Нужна серьезная коррекционная работа. Выполнив ее, Вы можете рассчитывать на изменение своего статуса (стать счастливой в браке). Но а без нее… сама девственность не является залогом счастливого замужества (да и вообще замужества).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

То что Вы хотите сделать, это делают те кто не хочет быть собой, кто не уверен в себе и у кого комплексы.

То что Вы хотите угодить мужчине, не даст Вам счастье. Тем велико будет Ваше разочарование.

Вы должны стремиться быть собой, любить себя и уважать. Вы должны быть счастливой реализованной самостоятельной независимой девушкой, которая имеет своё собственное мировоззрение. Тогда на Вас обратят внимания мужчины.

На накаченные губи и груди, и прочие манипуляции операции не сделают Вас счастливым и реализованным человеком. Фактически только ещё больше на Вашем лице вырасти маска, из за которой всё человечество страдает. Вы не товар.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.