Москва

ОТПРАВИЛА ВЕЩИ ПОЧТОЙ БУ СВОИ ЧЕРЕЗ АВИТО ДЕВУШКЕ ВСЕ НЕПОНРАВИЛОСЬ,НЕ ПОДОШЛО,УГРОЖАЕТ,НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ,ЧТО ОБВИНИТ В МОШИНИЧЕСТВЕ,УЖЕ - вопрос №2221805

ПРИХОДИЛ УЧАСТКОВЫЙ, ПЕРЕДАЛ ВИЗИТКУ МОЕЙ СОСЕДКЕ.Я РАБОТАЛА, ТЕПЕРЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ?? САМОЙ И ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ? ОБЪЯСНЯТЬ ПРО ВЕЩИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ? ЗНАЕТ ОНА МОЮ КАРТУ СБЕРБАНКА И МОЙ КОНЕЧНО АДРЕС!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, пойдете и объясните все как есть.Далее будете действовать по обстоятельствам.

Buh

Пока не получили официального уведомления, никаких действий не предпринимайте. Если вызовет, дадите объяснение, что заключили договор купли-продажи и продали ей вещи в обмен на денежные средства. По факту заведомо ложного доноса о совершении преступления подайте заявление о преступлении в полицию по статье 306 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.