Приватизация - вопрос №222390

Здравствуйте!!! Спасибо вам за помощь, Вы очень помогаете!!! У меня очередной вопрос… Можно ли, что бы муж (бывший) отписал свою часть квартиры на ребенка, не входя в приватизацию? И как можно будет после этого выписать его? Спасибо…

Ответы

Татьяна! Ваш муж при приватизации откажется от приватизации в пользу ребенка, но приобретет бессрочное право пользования жилым помещением и выселить вы его не сможете