Вопрос - вопрос №223820

Здравствуйте. Мне от папы остался старенький автомобиль марки Москвич ИЖ. Получила у нотариуса бумагу о наследовании. Могу ли я снять его с учёта не оформляя его на себя? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Зоя! Да, можете. Вам надо написать заявление в районное ГИБДД на снятие с учета, приложив ПТС, свидетельство о регистрации, снятые с авто номера, бумагу от нотариуса о вступление в наследство.

Удачи вам! Оцените ответ.