мошеничество - вопрос №225540

Я работаю в кофейне официантом. Мой работодатель хочет подать на меня в суд по статье мошенничество. Но я устроена не официально, трудовая и санитарные книжки у меня на руках, зарплату всегда получала наличными. Есть ли у начальника хоть какой то шанс выиграть судебный процесс?

Ответы

Факт того, что вы работаете не по трудовому договору напрямую не связан с его заявлением о совершении вами преступления. Во всяком случае, явно не хватает представленной вами информации. Опишите ситуацию подробнее мне на почту или в чате.