Применение УСН - вопрос №226176

Проживаю в Курске. Хочу заняться розничной торговлей: арендовать помещение не белее 10 кв.м, торговать комплектующими к компьютерам и ноутбукам. Подскажите, пожалуйста, возможно ли отчитываться по УСН и какой вид деятельности указать в документах при открытии ИП?

Ответы

ИП на УСН лучше, если работников брать не будите вообще супер! Торговля в стационарном помещении. Если что пишите в чат.