Не вижу адвоката на суде. - вопрос №227218

Начелся суд, Мне дали бесплатного адвоката, всем зачитывают обвинения но я своего адвоката не видел, при перикличке говорят разные люди что он есть суд идет уже 4 день.Что делать???

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Заявите в суде ходатайство о замене адвоката, т.к. в данной ситуации нарушается Ваше право на защиту. Адвокат должен с Вами общаться, обсуждать позицию, помогать Вам в процессе. В этом и заключается его защита.

Всего доброго!