трудовые споры - вопрос №228457

я проработала в одной организации более 5 лет. при этом несколько раз на разных должностях. при увольнении по собст. желанию, обнаружила что в трудовой книжке нет 3-х записей об переводах на другую должность. подскажите, пожалуйста как поступить в данной ситуации, стоит ли подавать в суд?

Ответы

Для начала обратитесь к работодателю. Если получите отказ, то в суд.