Москва

Где я буду жить, на территории какой страны и с каким гражданством? - вопрос №2288919

Ответы

Добрый вечер!
Уважаемый автор, Вы задали вопрос в разделе «Юриспруденция», где на общие вопросы отвечают юристы.
Которые, соответственно, никак не могут знать, где Вы будете жить, и, тем более, с каким подданством.
Однако, если Вы желаете получить эзотерический прогноз на заданную тему, то Вам стоит сменить категорию вопроса  с «Юриспруденция» на «Эзотерику», и, возможно, нашу уважаемые эзотерики помогут Вам разобраться с Вашим ПМЖ.
С ув… Алёна