Здравствуйте у меня есть разногласии с отцом мне 23 года у меня семья дочь и есть брат но они не соряться так как он делает все так как советует отец а я делаю так как решу в своей семье он - вопрос №2291813

мне говарит постоянно что я слишком сосмостоятельный и делаю так как мы решим в своей семье он сам неможет мне объяснить что он хочет во мне видет и он говарит что с младшего спрос больше вообщем он неможет толком мне объяснить и на этой почве постоянно соримся спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Николай, для вашего отца ваша самостоятельность является проблемой, он сам не знает, чего хочет, вы постоянно ссоритесь. А что является проблемой для вас и что лично вам хотелось бы изменить?
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей