Здравствуйте!мне нужна ваша помощь!!меня беспокоит моё прошлое , то есть мой бывший парень , мы расстались 1,5 года назад , у него сейчас есть девушка они встречаются уже больше пол года. А я его не - вопрос №2293637

могу забыть, мы встречались 2 года потом расстались я не поняла из за чего, всё было гладко, я его любила и он меня любил.Потом после расстования узнала что я беременна, не знала радоваться или плакать, очень хотела этого ребенка, потом я пережила аборт на 3 месяце, для меня это было очень большое травмой.сейчас очень жалею об этом, я была вынуждена убить невинного ребенка, поступила как последнее животное😔😢😫Каждый день и каждую ночь я вспоминаю о нём, иногда хочу вернуться к нему, скучаю по нему, до сих пор помню все наши проведенные дни, эти воспоминания доводят меня до слёз. Я не хочу лезть в их отношение, они уже встречаются 7-8 месяцев, наверное счастливы, есть ревность. Плачу по ночам, сердце и душа болит, и ещё я стала очень нервной и раздражительной. Я жалею обо всём 😔
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айдана. Все дело в том, что хоть Вы и расстались фактически, эмоционально и психологически, Вы этих отношений не завершили для себя, и парня не отпустили, что собственно и нужно сделать. И для этого, сначала нужно осознать и принять тот факт, что вы уже НЕ вместе. Далее, нужно принять такое решение для себя, и решение отпустить его эмоционально. И когда решение будет принято, проделайте технику трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.