Калужская область

Здравствуйте! Очень давно я продал машину по генеральной доверенности.Документы о продаже утеряны.Гражданин управляющий этим транспортным средством - вопрос №2302760

просто исчез из поля зрения.Техосмотр не проходил с учёта машину не снимал.Я всё это время плачу налог с транспортного средства.Подскажите как мне решить эту проблемму?

Ответы

Buh

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.