протечка батареи - вопрос №230872

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто несет ответственность за затопление квартиры при протечки батареи?

Дополнение автора от 22.03.12 18:48:42

Квартира приватизирована. Батареи не менялись с постройки дома, а ему 16 лет. Уход за батареями был своевременный. Когда пришла комиссия, то сказали, что протекло в месте соединения батареи и стояка.

Ответы

Это зависит от причин протечки, того, находится ли квартира в собственности (приватизирована ли)  или муниципальная, кто, когда и как менял батареи, если это происходило. Уточните Ваш вопрос