сегодня мне приснился сон что я с мамой поднимаюсь на высокую гору, а там находиться старое кладбище, а на самом краю стоит скульптура черного черта. - вопрос №2314367

а в низу под горой находиться какой то поселок и люди ходят. к чему это?

Ответы

Уважаемая Анастасия Владимировна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!