Красноярский край

здравствуйте ,банк подал в суд на расторжения кредитного договора и полного возврата суммы ,я находилась в декрете ,в следующем месяце планирую выйти - вопрос №2314527

на работу, по этому договору имеется поручитель, скажите после того, как будет вынесено и решение и постановление отправлено судебному приставу, будут списывать только с моей зп или с поручителя тоже? что можно предпринять чтобы не списывали у поручителя, а только у меня?

Ответы

Добрый вечер, могут списывать вообще только у поручителя, тут будут смотреть кто из вас более платежеспособен.
Тут только договариваться с приставом или банком.