установление отцовства и взыскание алиментов - вопрос №234116

Добрый день! прошу Вас рассчитать стоимость юридических услуг при следующих обстоятельствах: 1. необходимо установление отцовства, либо его признание (если отец согласится на добровольный порядок); отец — сотрудник спецподразделения на сроке беременности около трех месяцев разорвал отношения и создал новую семью, в которой у него есть еще один ребенок. Наши отношения не были официально зарегистрированы и при рождении ребенка я нестала указывать в графе «отец» его данные, там стоит прочерк. прошло 6 с лишним лет, я крутилась как только могла, поднимала ребенка, от бывшего помощи и денег — ноль. около трех-четырех месяцев назад, когда я потеряла работу, я обратилась к нему, но выплатив пару тысяч рублей, отец прекратил контакты и помощь, заявив, пусть подаю официально и буду отчитыватьсся за каждую потраченную копейку. необходима процедура установления отцовства в принудительном поядке, либо признания его отцом и взыскания с него суммы алиментов за все годы и до достижения дочерью возраста 18 лет. (Зарплаты в спецподразделениях все официальные, но обмен опытом в бракоразводных делах с коллегами предполагают помощь с их стороны и со стороны суда, поскольку жена одного из сотрудников является председателем районного суда Челябинска. В какую сумму обойдутся Ваши услуги при условии установления и взыскания алимнтов за эти годы в полном объеме (в процентном соотношении к его заработной плате)? спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. О стоимости услуг адвоката по интересующей вас теме вам следует поинтересоваться в юридических консультациях (адвокатских коллегиях) в своем регионе. Удачи вам.