налоговая декларация - вопрос №236995

Здравствуйте. У меня вопрос. При заполнении налоговой декларации, у меня потребовали занести в анкету номера банковских карточек. Имеют ли они на это право?

Ответы

15 лет работаю, но такое слышу впервые??????!!! вы какие декларации заполняли? и что за анкету вы заполняли? вы на работу устраивались на госслужбу? вы пишите конкретнее а то так сложно сказать однозначно!