Что это? - вопрос №238070

Здравтсвуйте. Если я начинаю чем-то заниматься (какая-либо студенческая деятельность, изучение иностранного языка и т.д.), а потом мне просто категорически не хочется этого делать, то это может значить:

А) Это не мое?

Б) Оправдание ленью?

И стоит ли тогда вообще что-либо начинать и находиться в постоянном поиске, если последующие моральные, материальные затраты тоже приходится нести?

Ответы

Polya,

Вы просто в поиске :) Это нормально  Вы пробуете и узнаете, что Вам нравится  и что интересно  и конечно, же ищите   :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

поля. А почему вы бросаете, то что начали? Вам становиться не интересно или что? А еще это может объясняться типом темперамента. Вы наверное холерик и быстро переключаетесь с одной темы на другую и мало что доводите до конца. Но это можно скорректировать. Выбирайте психолога и он вам поможет.

С ув. Максим Михайлович.

Это означает всего навсего работу по известным алгоритмам. Без самостоятельной их разработки. Как только целью станет не конкретный материал, а продвижение в нём за пределы своих сегодняшних (к завтрашним) способностей, проблема исчезнет