Что это? - вопрос №238070

Здравтсвуйте. Если я начинаю чем-то заниматься (какая-либо студенческая деятельность, изучение иностранного языка и т.д.), а потом мне просто категорически не хочется этого делать, то это может значить:

А) Это не мое?

Б) Оправдание ленью?

И стоит ли тогда вообще что-либо начинать и находиться в постоянном поиске, если последующие моральные, материальные затраты тоже приходится нести?

Ответы

Polya,

Вы просто в поиске :) Это нормально  Вы пробуете и узнаете, что Вам нравится  и что интересно  и конечно, же ищите   :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

29.03.12

поля. А почему вы бросаете, то что начали? Вам становиться не интересно или что? А еще это может объясняться типом темперамента. Вы наверное холерик и быстро переключаетесь с одной темы на другую и мало что доводите до конца. Но это можно скорректировать. Выбирайте психолога и он вам поможет.

С ув. Максим Михайлович.

29.03.12

Это означает всего навсего работу по известным алгоритмам. Без самостоятельной их разработки. Как только целью станет не конкретный материал, а продвижение в нём за пределы своих сегодняшних (к завтрашним) способностей, проблема исчезнет

30.03.12

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store