Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Приобрёл участок в городской черте, по кадастру на нём только дом площадью 46 кв.м. Планирую на этом участке построить что то вроде - вопрос №2388654

ангара площадью 300-400 кв.м. Вопрос; с чего начинать, нужно ли согласовывать, идти в архитектуру или другие инстанции, или уже строить начинать. Поможет ли тут дачная амнистия.

Ответы

Добрый день, нужно начать с разрешенного вида использования земельного участка.