Воронежская область

Согласно Постановления Правительства РФ №354 перед ограничением потребителя-должника необходимо его уведомить. В последней редакции обозначен срок за 20 дней. - вопрос №2397231

Вопрос. Если отправлено письмо с уведомлением о приостановке к примеру водоотведения (заказное, с уведомлением о вручении и с описью вложения), но должник его не получил. С какого момента начинает течь срок в обозначенные 20 дней, с момента отправки письма на почте или с момента когда истекли 30 дней на его получение либо ...?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если принимать практику и расчет сроков по ГПК РФ — 20 дней со дня возврата письма отправителю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВТОРОЙ ВАРИАНТ
А ТАК ВООБЩЕ ТО ВЫ ДОЛЖНИК ИЛИ РСО.
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЧАТ, УДАЧИ