Кировская область

Здравствуйте ситуация такая в марте 2015 года,нам предложили дешево купить квартиру(неблагополучную)мы продали свою отдали деньги за нее - вопрос №2397387

риэлторам(передавали нам ее по дарственной, оставалось 2 дня до получения документов)а когда пришли получать документы оказалось что там прописана девочка инвалид и из-за этого органы опеки запретили нам регистрацию права, пытались судиться с органами но проиграли, и вот уже два года слушаем сказки, про то что нам вернут деньги но все никак не возвращают, как можно в судебном или уголовном порядке вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Подавайте в суд на риелторов, они должны были все досканально проверить. Напишите для начала претензию риелторам, чтобы в течении 10 дней (срок укажите какой хотите) Вам вернули ваши деньги по причине несостоявшейся сделки. С претензией могу помочь. Если Ваши требования не удовлетворят за этот срок подавайте в суд. Свидетелей в суд пригласите, желательно. Более подробно расскажу в чате.