Сын извращенец. - вопрос №2398688

У меня сын (15 лет) и дочка (17 лет). Пришла дочка сегодня в слезах и рассказывает что ночью брат, пока она спала — вставил ей в рот. Проснулась от того что задыхается и он перед ней быстро вытащил и убежал. Она все поняла и в ванную говорит убежала мыть все с мылом. Потом долго думала что делала и плакала. А я не понимала что с ней, шарахалась от всех и не общалась с братом. Потом они зашли в двоем в комнату и вышли через минут 30. Он ушел гулять а она ко мне с этим делом. Не знаю что делать, сама не разберусь, в семью выносить не хочу… Вести его к психологу? а дочку куда? ее в этой ситуации мне больше всего жалко.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Именно дочку — к психологу. Она нуждается в поддержке. Чтобы это событие не оставило следов на ее судьбе. Сыну — к врачу-психотерапевту (психиатру) — для обследования. Не думаю, что он последний извращенец, не исключено, что его озабоченность имеет реальные причины — надо будет показать эндокринологу, проверить гормональный статус. Короче — обследовать и разбираться. Поэтому не спешите выносить обвинительный вердикт и вешать на него ярлыки! Кстати, к неврологу бы тоже и еще сделать ЭЭГ — проверить на эпиактивность. (вот например, если выяснится, что он РЕАЛЬНО ничего не помнит об этом происшествии! тогда поймите, в каком шоке он сам может оказаться! а такое тоже бывает)