Договор рекламы - вопрос №240428

Заключаю договор с юр.лицом( ИП или ООО) на оказание услуг (размещение рекламы), какие документы нужно кроме договора? (акт приема\передачи, счет\фактура, как их заполнять, где взять и зачем они нужны?

Ответы

Григорий вам необходимо бухгалтерское сопровождение?!, обращайтесь все сделаем и проконсультируем!!!

Акт нужен для подтверждения того, что услуги оказаны, что претензий у сторон нет (это также доказательство того, что обязательства исполнителя выполнены, а обязательства заказчика принять услуги также исполнены). Счет для основания для оплаты по безналич. расчету. Его оплата подтверждает, что обязательства заказчика в части оплаты исполнены.

Можете зарегистрироваться в Эльба (электронный бухгалтер), там можно сделать счет (раньше можно было даже при бесплатном аккаунте).

Нужны документы для подтверждения наличия договорных отношений, для подтверждения доходов или расходов и проч.