Трудовое законодательство - вопрос №240735

Подскажите пожалуйста, если сотруднику выдали на руки трудовой договор и договор о расторжении можем мы ему не делать запись в трудовую книжку. Обоснуйте пожалуйста ответ. Заранее СПАСИБО!!!

Ответы

вы обязаны сделать запись о приеме на работу на основании такого приказа №… и запись об увольнении на основании такой то статьи ТК РФ,

если вы сотрудник отдела кадров — изучите трудовое законодательство, там немного...