покупка жилья в гражданском браке - вопрос №242977

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком, не зарегистрированны. собираемся покупать квартиру пополам, у него есть дочь, которую он признал от другой женщины. Скажите будет ли она иметь право на долю в нашем будущем жилье, купленном  вне брака?

Ответы

Здравствуйте, Елена.Дочь может претендовать на долю Вашего будущего супруга в порядке наследования.С уважением.