Банк 3 месяца не зачисляет деньги на счет клиента, хотя согласен с наличием этой суммы на счете банка. - вопрос №243133

Добрый день! Банк не зачисляет на ссудный счет сумму, которая была отправлена в банк 28 декабря 2011г. До сегодняшнего дня она не зачислена, без объяснений. Куда жаловаться и предусмотрен ли для банка штраф в этом случае. Факт наличия этой суммы на счете банка подтверждается сотрудниками того же банка.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Вам нужно написать письменную претензию банку и отправить ее в банк почтой с уведомлением! Обязательно укажите в претензии что они обязаны дать ответ в течении десяти дней! А вот на основании ответа (если не в вашу пользу)уже решат что делать дальше!