хищение - вопрос №243585

Был друг в гостях, перед его приходом снял золотую печатку весом примерно в 7 гр., и положил на стол, с утра ее не обнаружил, хотя перед узодом он вывернул карманы. Подскажи что делать? ибо я дома все обыскал, а кроме как него взять не мог, потому что прекрасно помню как я ее туда ложил. П.О. наверное вообще не в силепомочь?

Ответы

Пишите заявление в полицию. Они обязаны разобраться в Вашей ситуации. если не примут заявление или напишут отказной материал, жалуйтесь в прокуратуру.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать отвты экспертов!