Костромская область

Добрый день!Сегодня озвучили сумму выплаты по ОСАГО при ДТП,эта сумма меня не устроила,планирую независимую экспертизу!знаю что это займет много - вопрос №2454925

времени и сил, но хочу справедливости, так вот, суть вопроса такова, могу ли я сейчас согласится на эту сумму от страховой, тк машина мне нужна, без нее я не могу работать! и после выплаты заказать не зависимую экспертизу!?

Ответы

Buh

Согласившись, потом создадите кучу проблем по доказыванию правомерности более высокой оценки ущерба. С ущербом не соглашайтесь, но экспертизу организуйте.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.