возврат денег - вопрос №245585

здравствуйте. 27 апреля купил скутер, обрезал выхлопной глушитель потому что из за него ломался поворотник, щас передние фары работать перестали, заглянул под низ скутера сагнализация висит на двух проводах. могу ли я возвратить деньги?

Ответы

Роман, Вы самостоятельно нарушили условия гарантии — обрезав глушитель. Вы не имеете права требовать возврата денежных средств. А при предъявлении таких требований получите законный и обоснованный отказ от продавца. При обращении  с иском в суд, будет принято решение об отказе в удовлетворении Ваших исковых требований