доли наследства между детьми и внуками умерших родителей - вопрос №246391

Мне (дочери) 59 лет. Мой папа умер 20 лет назад. Мама составила завещание на брата и его дочку. В собственности мамы имеется дом. Два года назад умирает брат. Имею ли я право на наследство в случае смерти моей мамы? Или какую либо долю? Спасибо.

Ответы

Татьяна! У вас есть право только на обязательную долю