Другое

Можно продать недвижимость,если есть завещание на имя другого человека?Что нужно для того чтобы продать такую недвижимость? - вопрос №2467582

Ответы

Если Вы собственник — продать можете вне зависимости от наличия Завещания.
Вначале нужно оформить свидетельство о праве собственности на наследуемое по завещанию имущество у нотариуса, после чего можно продать имущество. Если человек, кому завещан объект недвижимости сам не может оформлять наследство, то может составить у нотариуса доверенность с правом оформления наследства и продажи недвижимости в дальнейшем.

Buh

Можно. Завещание не накладывает ограничений на продажу. Заключить договор купли-продажи.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.