дети - вопрос №247583

Развелся с женой, подала на элементы.Сделал онализ на ДНК.Полное не совпадение.Подал на суд, она смеется-10 лет назад признал, будеш платить.Ели сдерживаюсь до суда чтобы не пребить ее.Как защищаться? Не ужели обман у нас приветствуется?

Ответы

В случае отрицательного результата по экспертизе ДНК никаких выплат по алиментам не будет, кроме того вы можете заявить требование об исключении из актов записи вас как отца этого ребенка, поверьте — лишним не будет.