алименты - вопрос №247806

Я проживаю в Балахне, а бывший супруг в Костроме. От Суд.приставов уже 3 года не могу добиться конкретного ответа по начислению долга (за 19 месяцев)/ выплатам/погашение долга помесячно. Мне присылают отписки сделали запрос, «сообщим позднее». Написала в прокуратуру с просьбой разобраться.Суд приставы прислали ответ, что исполнительное производство закрыто(по удержанию 1/3 (первому сыну в ноябре 2010 г. исполнилось 18 лет) ивозбуждено(по удержанию 1/4) и долга нет. С апреля 2008 г. 19 мес. не платил, а с ноября 2009 по декабрь 2011 г. выплачивал по 2175 р.(как можно погасить этот долг)(какая у него была зарплата, какой % выплачивали, как гасился долг суд. приставы мне не предоставляют такой информации, даже после обращения в прокуратуру). Прокуратурой моё заявление с копиями документов принято 15.02.12 и отправлено суд. приставам на рассмотрение, а они выслали ответ без объяснения, что долга нет. Прокуратура не отвечает.Сколько еще ждать? Пока я жду ответ уже проходит три года и я потом уже не могу с него этот долг взыскать?

Ответы

www.r44.fssprus.ru/

Ознакомьтесь, с сайта можно подать жалобу на действия (бездействие) СПИ.