Здравствуйте! Со мной случилось такая ситуация,прожили с девушкой 2года,все было серьёзно,взаимная любовь и тд тп,у неё ребёнок от другого,но я ее няньчу с 3 месяцев,он стал как мой,она видит что я - вопрос №2495456

его люблю, вообщем все было хорошо, готовились к свадьбе в этом году, детей ещё родить… и тут такая ситуация что я Ее застал как она общается с другим, я Ее предупреждал что я не потерплю не флирта не что то подобного, как бы не любил не прощу… да и все это время сколько жили, она ни разу ни дала мне повода для ревности, все произошло на столько быстро что я не смог понять, я собрал ей вещи и сказал уходи, и она ушла и ушла так как будто ей легко это делать… может её мама подначила, потому что у нас с ней плохие отношения?????? что мне делать??? и после того как я узнал это все, ей на следующий день надо было улетать в отпуск с ребёнком и она улетела
1 ответ

Ответы

Алексей, похоже, что вы любите девушку гораздо больше, чем она вас. Поэтому ваши переживания об этом разрыве сильнее и чувствительнее.
Но смотрите, что произошло.
Она легко ушла от вас, спокойно улетела в отпуск. Более того, демонстрирует вам, что не дорожит вашими чувствами, вашими отношениями, флиртует с другим, зная, что вам это больно, что для вас это не приемлемо.
Получается, что вы гораздо более серьезный и ответственный человек, поскольку приняли и саму девушку с ее прошлым, и ее ребенка, привязались к ним обоим, намеревались создать семью.
Может и хорошо, что все произошло именно сейчас, пока вы не женаты, пока не родили общего ребенка.
Думаю, что вам не нужно возвращать ее. Хотя вы очень бы этого хотели.
Вы достойны настоящего счастья с девушкой, способной стать вам верной, любящей, которая бы не бегала от одного к другому, а ждала именно вас, хотела бы серьезных отношений, ценила бы их и стала вашей настоящей второй половинкой.
Мудрости вам и счастья!