можно ли писать жалобу на работодателя анонимно, чтобы он не узнал, кто это сделал? - вопрос №2498531

Дополнение автора от 20.06.17 09:18:28
по какому образцу писать коллективную жалобу? куда отправить и какие документы прикрепить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Анонимно нельзя. Но можно указать в обращении, чтобы не разглашали Ваши персональные данные работодателю.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.