Другое

Здравствуйте! Моя бабушка оставила мне квартиру по завещанию. После ее смерти, я узнал, что это завещание было изменено на мою мать. Которая вступила - вопрос №2499492

в права наследования. А я, остался лишь прописан в этой квартире. Теперь моя мать хочет выписать меня из этой квартиры и продать ее. Как мне найти предыдущее завещание? И вправе ли я оспорить его, если у моей бабушки был инсульт?

Ответы

Здравствуйте! Вам по всей видимости придется доказать, что в момент изменений завещания Ваша бабушка была невменяема.Думаю в этом случае изменения можно оспаривать.
НЕ забывайте оценивать ответы экспертов.
Если возникли вопросы, обращайтесь в чат.
С уважением О.А.