Краснодарский край

Здравствуйте! Купили квартиру в 2013 году. В 2014 сделали налоговый вычет за 2013 год, но не полный.Могу ли я в 2017 году еще оформить вычет за 2014 год? - вопрос №2505662

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете получить вычет за последние 3 года, предшествующих году подачи декларации. За 2014-2016. Ещё не поздно пока 2017 год не закончился.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.