Краснодарский край

Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться по следующей ситуации. К нам в магазин обратился покупатель с возвратом. Как мы знаем, возврат товара - вопрос №2506525

осуществляется в течении 14 дней. На просьбу покупателя вернуть товар мы отказались, т.к он обратился в 21.45 (работаем до 22.00). Возвратная касса закрывается в 21.30, для того чтобы сделать все необходимые расчеты. Вопрос в том, регламентируется ли законом «О защите прав потребителей» время, до которого мы принимаем возвраты. Или данный вопрос ложится на усмотрение магазина. Спасибо.

Ответы

законом