Как ростаться с мужчиной с которым нет будущего - вопрос №2513049

5 ответов

Ответы

Лена, здравствуйте. Если Вы уже понимаете, что нет будущего, то надо принять решение и прекратить все контакты с мужчиной. Если Вы этого искренне захотите, то сможете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Лена!
А в чем сложность?
Так и объясните, что не видите будущего и попрощайтесь на дружеской ноте.
Никто Вас за это не съест.
Удачи Вам!
Лена, а что этому мешает?
Здравствуйте, Лена. Для этого нужно, что препятствует этому, и соответственно, проработать с этими препятствиями.
Уверенно и решительно, Лена.