Ущерб чужому имуществу - вопрос №251653

Здравствуйте! По пьяному делу пнул одному парню в дверь его авто, вмятина маленькая и небольшая трещина.У него есть свидетели.Дело было ночью.Что будет если он подаст заявление в полицию?

Дополнение автора от 15.04.12 20:01:34

Я обнаружил фото его авто там видно что там уже была вмятина.Нашел в соц сетях.Могу ли я это предъявить? Или как то использовать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артур! Если потерпевший обратится в полицию, то будетназначена экспертиза.которая установит размер ущерба.Ущерб придется выплачивать вам! Проще проехать с этим парнем к независимым экспертам и все уладить миром! (что бы не доводить до полиции)