Другое

Ипотека - вопрос №2532583

может платить ипотеку. ее знакомый утверждает, что она может подать в суд на сбербанк и выиграть его. остаться с квартирой в подмосковье и без долга по ипотеке. ипотеку они платили 2 года по 38т.р. в долг брали 3,2 миллиона на 20 лет. они ешё даже не выплатили ту сумму которую взяли. были ли подобные прецеденты?

Ответы

Со Сбербанком такое невозможно! Это же копилка правительства, неужели государство позволит создать подобный прецедент!?