Тамбовская область

Появилась необходимость сдать авто в аренду на пару дней. Но мне бы не хотелось вписывать арендатора в свой полис. из-за «потери» КБМ. Может ли арендатор самостоятельно застраховать свою ответственнос - вопрос №2546624

Ответы

Buh

Вписывание арендатора не повлияет на ваш КБМ, если страховка ограничена. Вы можете либо вписать его за свой счет, взыскав с него разницу, либо предоставить ему возможность сделать ОСАГО самому. Но на пару дней делать этого нет смысла. Лучше уж заплатить небольшой штраф за езду без ОСАГО.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.