Установление проживания ребенка - вопрос №255254

Помогите! Мать находится под следствием — дочь ее год воспитываем мы(бабушка, дедушка).Все заботы по воспитанию и обеспечению лежали на нас. Отец хочет забрать ее к себе, у него разъездная работа(проводник РЖД), живет с другой женщиной от нее у него ребенок.Как нам быть? Что нужно предпринять?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства на предмет установления опеки над ребенком! Затем с исковым заявлением в суд для установления приживания ребенка