Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как простить подлость сестры. Она нагадала шикарного мужчину. Мы познакомились и он вытер об меня ноги. Позже- я нашла у - вопрос №2553862

него визитку этой гадалки. Очень неприятно. Это была продуманная подлость. Подскажите пожалуйста что делать и как жить теперь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Для начала поговорите с сестрой. Возможно она хотела как лучше, просто познакомить вас с шикарным мужчиной. Потом разберитесь с мужчиной. Чего он хотел от вас?  А потом разберитесь в себе: неужели это плохо, если вам преподали урок, что не надо быть такой наивной.
Если эта история задела вас так глубоко — полезно пообщаться с психологом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга Мараева