ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ! - вопрос №256144

Подскажите пожалуйста, я попал в дтп, пострадал человек мне присудили моральный вред 400т.р, после решеня суда судебные приставы перекрыли границу!!! Как можно решить вопрос с открытием границы или как можно выехить за границу?????

Дополнение автора от 20.04.12 20:54:20

Денег у меня таких нет, я не скрываюсь!!! Вычитают 50% с ЗП! Можно ли как нибуть чтобы открыли выезд за границу!!!

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо оплатить моральный вред и затем в судебном порядке снять наложенные на вас ограничения(так как судебные приставы не могли самостоятельно вынести ограничение на выезд за границу)

Александр Александрович! Ограничение выезда за границу накладывается судебным приставом исполнителем на срок до 6 месяцев. Разблокировать выезд вы можете путем подачи заявления в суд. Не могу гаранитировать вам 100% выигрыша по данному делу даже с учетом того, что с вас взыскивают по 50% заработной платы, но попробовать стоит.